Автомобиль,аннотация,беседа,библиотека,билет,биография,богатство,велосипед,вине

Автомобиль,аннотация,беседа,библиотека,билет,биография,богатство,велосипед,винегрет,галерея,гореть Придумать к ним прилагательные НУ НАПРИМЕР КАКОЙ АВТОМОБИЛЬ ТИХОХОДНЫЙ! ПОМОГИТЕ!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
спортивный автомобилькраткая аннотациядружеская беседашкольная библиотекатрамвайный билеттрудная биографиясказочное богатстводетский велосипедвкусный винегреткартинная галерея