Автомобиль должен был проехать 1200 км. В первый час он проехал 10% всего пути, а во второй – 5% пути. Сколько ему осталось проехать
Автомобиль должен был проехать 1200 км. В первый час он проехал 10% всего пути, а во второй – 5% пути. Сколько ему осталось проехать
Ответ(ы) на вопрос:
1
1200/100*10=120
1200/100*5=60
60+120=180
1200-180=1020
Не нашли ответ?
Похожие вопросы