Автомобиль   дважды  проехал    по  кольцевой    дороге  длиной  109 км. Какой    путьон  прошел?  Чему   равно   его  перемещение?

Автомобиль   дважды  проехал    по  кольцевой    дороге  длиной  109 км. Какой    путь он  прошел?  Чему   равно   его  перемещение?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Путь он прошел 218км а на 2 вопрос ответить не могу ;(
Гость
Путь равен 109 * 2 = 218. Перемещение - это вектор соединяющий начальное положение тела с его конечным положением. В данном случае, машина дуижется по кругу, значит перемещение равно нулю!