Автомобиль двигался по шоссе с постоянной скоростью.В первый день он проехал 1240 км. во второй 920 км.В первый день он был в пути на 4 часа больше,чем во второй .В третий день он находился в пути 8 часов.Какое расстояние преод...

Автомобиль двигался по шоссе с постоянной скоростью.В первый день он проехал 1240 км. во второй 920 км.В первый день он был в пути на 4 часа больше,чем во второй .В третий день он находился в пути 8 часов.Какое расстояние преодолел автомобиль в третий день?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1день-1240 км.2 день- 920 км.3-?1.1240-920=320(км.)-скорость автомобиля2.320*8=2560(км)Ответ: преодолел автомобиль в третий день.