Автомобиль движется равномерно со скоростью 40 м/с в течении 0,5 мин какой путь он прошёл за это время?
Автомобиль движется равномерно со скоростью 40 м/с в течении 0,5 мин какой путь он прошёл за это время?
Ответ(ы) на вопрос:
0,5 минут=30 секунд
s=vt
s=30×40=1200метров
ответ:1200
0.5мин=30сек
30сек*40=1200метров
Не нашли ответ?
Похожие вопросы