Автомобиль движется со скоростью 72км\ч. Определите ускорение автомобиля,если через 20 с он остановится.
Автомобиль движется со скоростью 72км\ч. Определите ускорение автомобиля,если через 20 с он остановится.
Ответ(ы) на вопрос:
v=20 м/сt=20ca=Δv/t=(20-0)/20=1 м/с²
Не нашли ответ?
Похожие вопросы