Автомобиль и мотоцикл выехали одновременно в одном напрвлении.автомобиль ехал со

Автомобиль и мотоцикл выехали одновременно в одном напрвлении.автомобиль ехал соскоростью 75 км/ч,а мотоцикл 67 км/ч.какое расстояние прлехал мотоцикл,если автомобиль опередил его на 32км?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорость опережения автомобилем мотоцикла 75-67=8 (км/ч) Опережение 32 км произошло за время 32/8=4 (ч) За это время мотоцикл проехал 67*4=268 (км)