Найди слова,в которые нужно вставить 2 буквы.Запиши их в 2 столбика в зависимости о?

Найди слова,в которые нужно вставить 2 буквы.Запиши их в 2 столбика в зависимости о?? орфограммы Ру..кий,дли...а,тра..а,шо...е,ле...ница,уча..твовать,чу..твовать.моро..ный,изве..ный,а..ея,па..ажир,су...ота,ра..ота,кла...,гру...а.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Русский, шоссе, лестница, чувствовать, известный, аллея, пассажир, класс. 2. Длина, трава, участвовать, морозный, сухота, работа, груша.