Автомобиль и велосипедист движутся навстречу друг другу со скоростью соответственно 20 и 5 м/с , расстояние между ними 250 м. Написать уровнения движения и построить графики зависимости х(t) , считать что положение автомобиля п...

Автомобиль и велосипедист движутся навстречу друг другу со скоростью соответственно 20 и 5 м/с , расстояние между ними 250 м. Написать уровнения движения и построить графики зависимости х(t) , считать что положение автомобиля при t=0 вначале координат . Ох направлена вдоль движения автомобиля. Определить расстояние между ними через 5 сек.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну очевидно, что они встретятся через 10 сек тогда, нам очевидно, что через 5 сек между ними половина пути, 125м ну график темболее очевиден