Автомобиль массой 1000 кг движется вверх по наклонной плоскости с углом наклона 30 градусов. Коэффициент трения колес с плоскостью 0,02. Чему должна быть равна сила тяги, развиваемая мотором автомобиля, чтобы автомобиль двигалс...

Автомобиль массой 1000 кг движется вверх по наклонной плоскости с углом наклона 30 градусов. Коэффициент трения колес с плоскостью 0,02. Чему должна быть равна сила тяги, развиваемая мотором автомобиля, чтобы автомобиль двигался с ускорением а = 2 м/с^2?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот решение. Надеюсь вам пригодиться ,Удачи!