Автомобиль, находясь на расстоянии 50 м от светофора и имея в этот момент скорость 36 км/ч, начал тормозить. Определите положение автомобиля относительно светофора через 4 с от начала торможения, если он двигался с ускорение...

Автомобиль, находясь на расстоянии 50 м от светофора и имея в этот момент скорость 36 км/ч, начал тормозить. Определите положение автомобиля относительно светофора через 4 с от начала торможения, если он двигался с ускорением 2 м/с2 .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
50:2*4 Потом ответ разделите на 36