Автомобиль пешеход находились в пути 1 час Автомобиль проехал за это время 60 километров какое расстояние прошел пешеход если его скорость была 12 раз меньше скорости автомобиля

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
60 км:1 ч=60 км/ч (скорость авто) 60 км/ч:12=5 км/ч (скорость пешехода) 5 км/ч*1 ч=5 км Ответ: пешеход прошел 5 км
Гость
60/12=5км прошел пешеход за 1 час ............................................................................