Автомобиль проехал 195 км за 3 ч. с одинаковой скоростью.сколько км проезжал он за 1 ч? покажи это расстояние на схеме и вычисли скорость автомобиля

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
195 км - 3 ч х км - 1 ч 3х = 195*1 х = 195/3 х =63, то есть за 1 час автомобиль проехал 63 км. Не до конца поняла про схему. Можно построить график и показать зависимость расстояния от времени, но это возможно и не то...