Прочитай поставь знак ударения Вставь пропущенные безударные гласные как они произносятся А как пишутся проверка Жила была коза

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ударение я выделяю большими буквами: жилА былА козА Пропущенные безударные гласные и их проверка(безударные гласные я выделяю большими буквами) : жИла - проверочное слово "жить" или же по правилу "жи-ши пиши с буквой "и"" кОза - проверочное слово "козы" Как они произносятся: В слове Коза буква "о" произносится, как буква "а".