Автомобиль проехал 80 км. Вырази зависимость времени поездки от скорости. Составь таблицу значений полученной зависимости и построй Ее график. Помогите пожалуйста!!! Номер 357.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
t= 80/V Время (t) обратно пропорционально cкорости (V). График функции обратной пропорциональности - гипербола. Область определения V - множество положительных действительных чисел, кроме нуля. Область значений t - множество положительных действительных чисел, кроме нуля. V > 0 t > 0 V |   1 |   2 |   4 |   8 | 10 | 20 | 40 | 80 t | 80 | 40 | 20 | 10 |   8 |   4 |   2 |   1