Автомобиль проехал из некоторой точки А координатного луча 6 единиц вправо и оказался в точке В(17).Из какой точки он выехал? Как он должен был перемещаться,чтобы попасть из точки А в точку С(8)?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
17 - 6 = 11 - координата точки А чтобы попасть в точку С(8) из точки А(11), автомобилю нужно перемещаться влево по координатному лучу от точки А на 3 единицы. 11 - 3 = 8 - координата точки С(8)