Автомобиль проехал половину пути со скоростью 60 километров час оставшуюся часть пути он половину времени шел со скоростью 15 километров час а последний участок со скоростью 45 километров час Найдите среднюю скорость автомобиля...

Автомобиль проехал половину пути со скоростью 60 километров час оставшуюся часть пути он половину времени шел со скоростью 15 километров час а последний участок со скоростью 45 километров час Найдите среднюю скорость автомобиля на всем пути
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
60 :15=4 4.45=180 4+180=184