Автомобіль рухався першу половину шляху зі швидкістю 20м/с,а другу-зі швидкістю30м/с.знайти сеерню швидкість на всьому шляху?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
подскажу простую формулу)что бы найти среднюю скорость (среднее арифметическое) нужно сложить числа и делить на количество) то есть расстояние делить на время)) а если не помогла ссори)) просто запомни это)