. Автомобиль трогается с места и движется равноускоренно в течение 3 с. При этом ег?
. Автомобиль трогается с места и движется равноускоренно в течение 3 с. При этом ег?? скорость достигает 54 км/ч. Чему равно ускорение автомобиля?
с дано и решением,пожалуйста
Ответ(ы) на вопрос:
Дано:
t=3c
V=54км/ч
Н-ти:
а-?
Решение:
а=V/T
a=54км/ч деленое на 3с =18м/с^2
Не нашли ответ?
Похожие вопросы