Автомобиль трогается с места с ускорение 2.4 м/с^2 .Каково его перемещение за 6.5 с?какую скорость он наберет за это время?????
Автомобиль трогается с места с ускорение 2.4 м/с^2 .Каково его перемещение за 6.5 с?какую скорость он наберет за это время?????
Ответ(ы) на вопрос:
S=at^2/2 S=2*36/2=36V=at V=2*6=12
Не нашли ответ?
Похожие вопросы