Автомобиль трогаясь с места движется равноускоренно с ускорением 2м/с2 какой путь он пройдет за 5 секунду от начала движения
Автомобиль трогаясь с места движется равноускоренно с ускорением 2м/с2 какой путь он пройдет за 5 секунду от начала движения
Ответ(ы) на вопрос:
S=Vot+0.5at² Vo=0 S=0.5at² S= 0.5*2*25=25 м
Не нашли ответ?
Похожие вопросы