Автомобиль выехал из посёлка Озерки со скоростью 110 км/ч, доехал до указателя Озер?

Автомобиль выехал из посёлка Озерки со скоростью 110 км/ч, доехал до указателя Озер??и 220 км, Лебедёвка 200 км. 1) за какое время он доехал до указателя? 2) на сколько километров в час он должен снизить свою скорость, чтобы за такое же время добраться до Лебедёвки?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А)до указателя Озерки 220:110=2 часа до указателя Лебедевки 200:110=?