Автомобіль за 4 км шляху витрачає 360г бензину а мотоцикл на 3 км шляху витрачає 120г. На скілки грамів бензину більше витрача на відстані 1км автомобіль ніж мотоцикл?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)360:4=90 г витрачає авто на 1 км 2)120:3=40 г витрачаэ мото на 1 км 3)90-40=50 г на стільки більше витрачає авто на 1 км ніж мото ================================================================
Гость
360/4-120/3=50г больше затратил автомобиль чем мотоцикл Если помог, от "Спасибо" не откажусь. Так же если решение понравилось, поставь его как "Лучшее"