Автомобиль за первые 0,5 ч проехал 36 км а следующие 0,5 ч двигался со скоростью 25 м/с какова средняя путевая скорость автомобиля на всем пути (в ответе написано 22.5м/с)
Автомобиль за первые 0,5 ч проехал 36 км а следующие 0,5 ч двигался со скоростью 25 м/с какова средняя путевая скорость автомобиля на всем пути (в ответе написано 22.5м/с)
Ответ(ы) на вопрос:
S2=25м/c*1800c=45kм
v(скорость)=S1+S2:t1+t2= 36000+45000:3600=22.5
Не нашли ответ?
Похожие вопросы