Автомобиль за три дня проехал 907 км. за первые два дня он проехал 618 км. Сколько километров проезжал автомобиль в каждый из трёх дней, если во второй день он проехал 129 км больше,чем в третий?                                ...

Автомобиль за три дня проехал 907 км. за первые два дня он проехал 618 км. Сколько километров проезжал автомобиль в каждый из трёх дней, если во второй день он проехал 129 км больше,чем в третий?                                                                                                                                                        Пожалуйста помогите решить задачу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
х+(х+129)+(907-618)=907