Автомобиль за три дня проехал 907 км. за первые два дня он проехал 618 км. Сколько километров проезжал автомобиль в каждый из трёх дней, если во второй день он проехал 129 км больше,чем в третий? ...
Автомобиль за три дня проехал 907 км. за первые два дня он проехал 618 км. Сколько километров проезжал автомобиль в каждый из трёх дней, если во второй день он проехал 129 км больше,чем в третий? Пожалуйста помогите решить задачу.
Ответ(ы) на вопрос:
х+(х+129)+(907-618)=907