Автомобиль жвижется по прямолинейному участку дороги.Стрелка спидометра некоторое время не отклоняется от отметки 60 км\ч.Как движется автомобиль в течении этого промежутка времени?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Единственно, что приходит в голову - равномерно и прямолинейно.
Гость
Равномерно и прямолинейно, так как скорость автомобиля не изменяется