Автомобили А и Б движутся навстречу друг другу . Сорость автомобиля А относительно земли 60 км/ч, скорость автомобиля Б относительно земли 90 км/ч.Чему равна скорость автомобиля А относительно автомобиля Б

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Расстояние между автомобилями А и В сокращается со скоростью: 1) 60+90 = 150 км/ч Ответ:150км/ч