Автомобили А и В слева и автомобили С и д справа двигаются навстречу друг другу . дорога настолько узкая что две машины не могут разъехаться. Но в стороне от дороги есть стоянка где может остановиться одна машина . каким образо...

Автомобили А и В слева и автомобили С и д справа двигаются навстречу друг другу . дорога настолько узкая что две машины не могут разъехаться. Но в стороне от дороги есть стоянка где может остановиться одна машина . каким образом машины могут продолжить свой путь? машины могут дать задний ход.Помогите Пожалуйста .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Автомобили а і б сдали назад і заехали на парковку а с і д проехали а і б виехали