Автомобили выехали одновременно из пункта А в противоположных направлениях. Скорость первого автомобиля была 70км/ч,а второго-на 10 км/ч меньше,чем первого. На каком расстоянии друг от друга  будут находиться автомобили через 2...

Автомобили выехали одновременно из пункта А в противоположных направлениях. Скорость первого автомобиля была 70км/ч,а второго-на 10 км/ч меньше,чем первого. На каком расстоянии друг от друга  будут находиться автомобили через 2ч после выезда?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 на расстаянии 260 километров
Гость
260 70-10=60 это второй (70+60)*2=260 км