Автомобилист ехал до соседнего города 4 часа со скоростью 52 км/ч . На обратном пути он увеличил скорость в два раза Сколько времени длилась поездка в соседний город и обратно Решите без лишних слов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)52*4=208 км расстояние до города2)52*2=104 км/ч он ехал обратно 3)208:104=2 часа он ехел обратно4)2+4=6 часов длилась поездка туда и обратноОтвет:  6 часов длилась поездка туда и обратно
Гость
   асов длилась поездка туда и обратноОтвет:  6 часов длилась поездка туда и обратно