Автор пишет , что внутренний мир человека доступен для познания. Каково значение самопознания человека? Почему необходимо познавать внутренний мир оружающих людей?
Ответ(ы) на вопрос:
Самопознание ведет к самому ценному -саморазвитию, что важно для человека. Познавая внутренний мир окружающих людей, мы лучше узнаем их. Это нужно для того, чтобы понять мысли и ходы людей, чтобы узнав их страхи и слабые места, не сделать им больно. Также узнавая чей -то внутренний мир, мы совершенствуем свой.