Автор пушкин. Дубровский. Главный герой-? Мои впечетления- 3,4 предложения Время за которое можно прочитать Дубровского

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дубровский Троекуров Маша Троекурова Роман мне очень понравился.Автор повествует о Троекурове,богатом помещике самодуре.Как Дубровский становится благородным разбойником.Маша становится его возлюбленной.Но он опаздывает и девушка выдают замуж за старика.