Авторское отношение к Остапу и Андрию в произведении Тарас Бульба
Ответ(ы) на вопрос:
автор очень любил свои произведения у него был сын и жена но ему было этого мало и он написал произведение Тарас Бульба это произведение очень красивое по содержанию и оно передает чувства писателя поэтому автор написал его этот переворот дал ему жизнь по которой он шел еще много много лет. Тарас очень любил своих сыновей и не хотел убивать хоть одного из них но так вышло.Тарас очень хотел дать им все свои знания казака но Андрей променял своих на ляхов
каментарии под вопросам = )