Авторы: 1)Шарлонте Бронте 2)Даниель Дефо 3)Ридярд Киплинг 4)Памелас Травес 5)Вильям Шекспир 6)Кональ Дольт 7)Вальмер Скот 8)Левис Керол 9)Марк Твен 10)О. Генри 11)Елер Милинг 12)Роулин Джон Творы: 1 вини пух 2 останий листок 3 ...

Авторы: 1)Шарлонте Бронте 2)Даниель Дефо 3)Ридярд Киплинг 4)Памелас Травес 5)Вильям Шекспир 6)Кональ Дольт 7)Вальмер Скот 8)Левис Керол 9)Марк Твен 10)О. Генри 11)Елер Милинг 12)Роулин Джон Творы: 1 вини пух 2 останий листок 3 мери попенс 4 шерлок хомс 5 пригоды тома соера 6 гари потер 7 робинзон крузо 8 алиса в краини чудес 9 маугли 10 ромео и джульетта 11 джейн Ейр Один автор лышний!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подумай пожалуйста.......
Гость
Редьярд Киплинг, наверное...