АВТОРЫ КОЛЫБЕЛЬНЫХ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЗАДАЛИ ДОМАШНИЕ ЗАДАНИЕ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Колыбельная медведицы из мультфильма "Умка" Музыка Е. Крылатова, сл. Ю. Яковлева Колыбельная песня "Спи, моя радость, усни..." Авторы: С. Свириденко, В. Моцарт.  Колыбельная мамы Огуречика Слова: Ю. Яковлева, музыка: Е. Крылатова Ладыжевский Песня - Спят усталые игрушки Слова З.Петровой  Музыка А.Островского
Гость
Спят усталые игрушки. Большая медведица и Умка