Автотрофный тип питания является основным признаком растений. Растение-паразит Петров крест, растение-сапрофит Подъельник обыкновенный, растение-хищник Венерина мухоловка на основе каких признаков отнесены к растениям?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
класс о двудольные:- название класса говорит само за себя, 2 доли в семени-стержневая корневая система -сетчатое жилкованиесемейство крестоцветные:формула цветка: Ч4 Л4 Т4+2 П1 ( т.е. 4 чашелистика, 4 лепестка, тычинок 6 , пестик 1)к крестоцветные относятся капуста, редис , репа, пастушья сумка!