Аыпиши только те прилагательные, от которых можно образоватькраткую форму.К какому разряду они относятся. Красивый, добрый, серебряный, медный, листья, петушиный,деревянный,песчаный,далёкий, близкий,свежий,просторный,широкий
Ответ(ы) на вопрос:
Красивый - красив(качественный разряд), добрый- добр (качественный), серебряный- серебрян (относительный), деревянный- деревян ( относительный), далекий- далек (качественный ), свежий- свеж (качественный ), просторный-просторен (качественный), широкий-широк (качественный)