А)Запиши предложение,вставляя подходящие по смыслу глаголы: засмеялись,улыбнулись,захихикали.Выдели глагольный суффикс. ____ маленькие зайчишки,____ зайчихи,______ старые зайцы. б) Составь предложения с тремя словами из статьи ...

А)Запиши предложение,вставляя подходящие по смыслу глаголы: засмеялись,улыбнулись,захихикали.Выдели глагольный суффикс. ____ маленькие зайчишки,____ зайчихи,______ старые зайцы. б) Составь предложения с тремя словами из статьи в "Справочнике синонимов" на слово смеяться. в 1-м значений:
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
A 1) Засмеялись 2) Захихикали  3) УлыбнулисьБ Смеющийся мальчик вышел из цирка.