А)Запиши в виде выражения Р и S квадрата со стороной x см. б)Запиши в виде выраж.Р и S квадрата, длина стороны в 3 раза больше длины стороны квадрата, рассмотренного в пред.задании. в)Запиши в виде выражения Р и S квадрата, д...

А)Запиши в виде выражения Р и S квадрата со стороной x см. б)Запиши в виде выраж.Р и S квадрата, длина стороны в 3 раза больше длины стороны квадрата, рассмотренного в пред.задании. в)Запиши в виде выражения Р и S квадрата, длина стороны которого на 3 см больше длины стороны квадрата, рассмотренного в задании а)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) P=x*4 S=x*x б) P=(x*3)*4 S=(x*3)*(x*3) в) P=(x+3)*4 S=(x+3)*(x+3)