А)Зона степей расположена южнее лесных зон.Да или нет? б)В степной зоне холодное,дождливое лето. Да или нет? в) Почвы в зоне степей очень плодородные.Да или нет? г) Тюльпаны цветут в степи в самый разгар лета.Да или нет? д) В с...

А)Зона степей расположена южнее лесных зон.Да или нет? б)В степной зоне холодное,дождливое лето. Да или нет? в) Почвы в зоне степей очень плодородные.Да или нет? г) Тюльпаны цветут в степи в самый разгар лета.Да или нет? д) В степи встречается дрофа-одна из самых мелких птиц нашей страны. Да или нет?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)да, 2)нет,3)да,4)да,5)нет.