Азот химических превращений воздух во время гроз может быть описан с помощью линии преобразования представляет собой азот - больше азот (II), оксид - больше азот (IV) оксид.Написать это преобразование ряда веществ химических ...

Азот химических превращений воздух во время гроз может быть описан с помощью линии преобразования представляет собой азот -> азот (II), оксид -> азот (IV) оксид.Написать это преобразование ряда веществ химических формул.!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
N2+O2=2NO 2NO+O2=2NO2
Гость
N=>NO=>NO2 N2+O2=2NO 2NO+O2=2NO2