Б 2. Метаналь может реагировать с1) натрием        2) аммиачным раствором оксида серебра (Ι)        3) фенолом        4) водородом        5) азотом        6) толуоломБ3. И для этилена, и для ацетилена характерны        1) налич...

Б 2. Метаналь может реагировать с 1) натрием        2) аммиачным раствором оксида серебра (Ι)        3) фенолом        4) водородом        5) азотом        6) толуолом Б3. И для этилена, и для ацетилена характерны        1) наличие σ- и π-связей в молекулах        2) взаимодействие с оксидом меди (ΙΙ)        3) sp2-гибридизация атомов углерода в молекулах        4) реакция гидрирования        5) реакции замещения        6) горение на воздухе
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Б2. 2) аммиачным раствором оксида серебра (Ι)         3) фенолом         4) водородом