Б) Исправьте синтаксические ошибки: PROGRAM PRIMER 1; VAR L2,3J INTEGER R REAL; BEGIN 3J=3E-01 READ (I1, I2) I1+I2+I3:=R WRITELN R END;

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
program PRIMER; var   I1, I2: INTEGER;   J3, R: REAL; begin   J3 := 3E-01;   READ(I1, I2);   R := I1 + I2 + J3;   WRITELN(R) end.
Гость
Это Паскаль?  Если Паскаль, то по-другому будет: PROGRAM PRIMER 1; VAR I1,I2: INTEGER; R,J3: REAL; BEGIN J3:=3E-01; READ (I1, I2); R:=I1+I2+J3; WRITELN(R); END.