B квадрат c вершинами (0,0), (0,1), (1,0), (1,1) наудачу брошена точка. Пусть её координаты Найти вероятность того, что корни уравнения действительны.     Пожалуйста напишите решение;(((((((((((((((((((((

B квадрат c вершинами (0,0), (0,1), (1,0), (1,1) наудачу брошена точка. Пусть её координаты  Найти вероятность того, что корни уравнения  действительны.     Пожалуйста напишите решение;(((((((((((((((((((((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не видно корней и координат