Б ) Запиши словосочитания во множеством числе : С веселой песней --.......... из шелковой ткани - ........ за соседним домом - .... по лесной трапинке - ..... около березовой рощи - ...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С весёлыми песнями Из шелковых тканей За соседними домами По лесным тропинкам
Гость
с веселыми песнями из шелковых тканей за соседними домами по лесным тропинкам около березовых рощ