B2 Из предложений 32-34 9 выпишите сочинительные союзы. (32)…Мои дети недоумевают, почему, наряжая елку, я всегда плачу. (33)Из тьмы минувшего ко мне приходит отец, он садится под елку и кладет голову на баян, как будто украдко...

B2 Из предложений 32-34 9 выпишите сочинительные союзы. (32)…Мои дети недоумевают, почему, наряжая елку, я всегда плачу. (33)Из тьмы минувшего ко мне приходит отец, он садится под елку и кладет голову на баян, как будто украдкой хочет увидеть среди наряженной толпы детей свою дочку и весело улыбнуться ей. (34)Я гляжу на его сияющее счастьем лицо и тоже хочу ему улыбнуться,но вместо этого начинаю плакать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сочинительные союзы:и,но.
Гость
Сочинительные союзы :И, ТОЖЕ, НО