B8 Замените словосочетание СЛУШАЛИ ВНИМАТЕЛЬНО (предложение 19), построенное на основе примыкания, синонимичным словосочетанием со связью управление. Напишите получившееся словосочетание. B9 Выпишите грамматическую основу предл...

B8 Замените словосочетание СЛУШАЛИ ВНИМАТЕЛЬНО (предложение 19), построенное на основе примыкания, синонимичным словосочетанием со связью управление. Напишите получившееся словосочетание. B9 Выпишите грамматическую основу предложения 23. B10 Среди предложений 1-5 найдите предложения с однородными членами. Напишите номера этих предложений. B11 Среди предложений 25-28 найдите предложения с обособленным обстоятельством. Напишите номера этих предложений. B12 Укажите количество грамматических основ в предложении 1. B13 Среди предложений 3-8 найдите сложное бессоюзное предложение. Напишите номер этого предложения. B14 Среди предложений 19-24 найдите сложноподчинённое предложение с однородными придаточными. Напишите номер этого предложения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Текст-то дай! А то задания дала, а текста нет!
Гость
Слушали со вниманием наверное