Бабушка испекла 4 противня пирожков с капустой, по 14 штук на каждом, и 3 противня с вареньем, по 19 штук на каждом каких пирожков бабушка испекла больше и на сколько

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4*14=56 пирожков с капустой                                                                                       3*19=57 пирожков с вареньем                                                                                    57-56=1 пирожок ( на 1 пирожок с вареньем испекла больше)