Бабушка испекла пироги с малиной, черникой,с брусникой,с черникой и брусникой,с малиной и брусникой.Всего было 40 пирогов пирогов в начинке-которых есть брусника 22 черника-16 малина-17 сколько пирожков с двойной начинкой испе...

Бабушка испекла пироги с малиной, черникой,с брусникой,с черникой и брусникой,с малиной и брусникой.Всего было 40 пирогов пирогов в начинке-которых есть брусника 22 черника-16 малина-17 сколько пирожков с двойной начинкой испекла бабушка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
22+16+17=55 ( складываем кол-во начинок) 55-40=15 ( из кол-ва начинок вычитаем число всего пирожков)