Бабушка плохо чувствует себя, ей ………………………………………. Дедушка очень рассерд?

Бабушка плохо чувствует себя, ей ………………………………………. Дедушка очень рассерд??лся, был ……………………………………… Он очень расстроился, но потом ………………………………………… Надо ………………………в любой ситуации. «Он ………………………………..» - так говорят про хитрых людей. Чтобы быть воспитанным, надо много ………………………………….. Он ничего не замечал вокруг, ………………………………………….. Всегда надо стараться ……………………………………………........... Она ………………………………неизвестно что. Слова для справки: уйти в себя; вывести из себя; овладеть собой; взять себя в руки; быть самим собой; вне себя; работать над собой; себе на уме; строить из себя; не по себе
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) не по себе.2) вне себя.3) взял себя в руки.4)быть самим собой .5) ушел в себя.6) работать над собой.7) ушел в себя. 8) строит из себя 9) себе на уме. (Я так думаю)